DDA250N-S1PX-12-001
Número de produto da DigiKey
285-DDA250N-S1PX-12-001-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DDA250N-S1PX-12-001
Descrição
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 250W
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 12V 20A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DDA250N-S1PX-12-001 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
20A
Fabricante
TDK-Lambda
Potência (Watts)
250W
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.95
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Tipo de entrada
CC
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, sensor remoto
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,53" x larg. 1,44" x alt. 4,86" (115,1mm x 36,6mm x 123,4mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
9V
Agência de aprovação
CE
Tensão CC - Entrada (máx.)
53V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
12V