CUS60M-18
Número de produto da DigiKey
285-CUS60M-18-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS60M-18
Descrição
AC/DC CONVERTER 18V 59W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 18V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS60M-18 Modelos
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.89
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
PFC
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,00" x larg. 2,00" x alt. 1,05" (76,2mm x 50,8mm x 26,7mm)
Tensão - Saída 1
18V
Corrente - Saída 1
3.25 A