CUS500M1-48
Número de produto da DigiKey
285-CUS500M1-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS500M1-48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 302W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS500M1-48 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,46" (127,0mm x 76,2mm x 37,1mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
6.3 A