CUS500M1-32
Número de produto da DigiKey
285-CUS500M1-32-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS500M1-32
Descrição
AC/DC CONVERTER 32V 301W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 32V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS500M1-32 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,46" (127,0mm x 76,2mm x 37,1mm)
Tensão - Saída 1
32V
Corrente - Saída 1
9.4 A