CUS500M1-28
Número de produto da DigiKey
285-CUS500M1-28-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS500M1-28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 300W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 28V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS500M1-28 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,46" (127,0mm x 76,2mm x 37,1mm)
Tensão - Saída 1
28V
Corrente - Saída 1
10.7 A