CUS400M-28
Número de produto da DigiKey
285-CUS400M-28-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS400M-28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 250W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 28V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS400M-28 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , placa de base, PFC, sensor remoto, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,57" x larg. 3,36" x alt. 1,61" (141,6mm x 85,3mm x 40,8mm)
Número padrão
60601-1; 62368-1
Tensão - Saída 1
28V
Corrente - Saída 1
8.93 A