CUS400M-24
Número de produto da DigiKey
285-CUS400M-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS400M-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS400M-24 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,04" x larg. 3,05" x alt. 1,56" (128,0mm x 77,5mm x 39,5mm)
Número padrão
60601-1; 60950-1; 62368-1
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
10.42 A