CUS400M-12
Número de produto da DigiKey
285-CUS400M-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS400M-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CUS400M-12 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Embalagem
Caixa
Recursos
Saída ajustável, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,04" x larg. 3,05" x alt. 1,56" (128,0mm x 77,5mm x 39,5mm)
Número de saídas
1
Agência de aprovação
CE
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Número padrão
60601-1; 60950-1; 62368-1
Tensão - Saída 1
12V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 1
20.83 A