CUS350MP-1000-36
Número de produto da DigiKey
285-CUS350MP-1000-36-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS350MP-1000-36
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 349W
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 36V 85 a 265VCA, 120 a 370VCC Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS350MP-1000-36 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.94
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, placa de base, liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,20" x larg. 3,46" x alt. 1,73" (183,0mm x 88,0mm x 44,0mm)
Tensão - Entrada
85 a 265VCA, 120 a 370VCC
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
36V
Número padrão
60601-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
9.7 A