CUS30M24
CUS30M24
CUS30M-24
Número de produto da DigiKey
285-CUS30M-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS30M-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 30W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS30M-24 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Eficiência
0.9
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,00" x larg. 2,00" x alt. 0,95" (76,2mm x 50,8mm x 24,1mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
1.25 A