CUS30M-12
Número de produto da DigiKey
285-CUS30M-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS30M-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 30W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CUS30M-12 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.88
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
PFC
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,00" x larg. 2,00" x alt. 0,95" (76,2mm x 50,8mm x 24,1mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
2.5 A