CUS250M-28
Número de produto da DigiKey
285-CUS250M-28-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS250M-28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 250W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 28V 80 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS250M-28 Modelos
Categoria
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial), laboratório, médicas
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, placa de base, PFC, liga/desliga remoto, sensor remoto, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,56" (101,6mm x 50,8mm x 39,5mm)
Tensão - Entrada
80 a 264VCA
Tensão - Saída 1
28V
Número padrão
60601-1;60335-1;61010-1;60950-1;62368-1
Corrente - Saída 1
8.92 A