CUS250M-24/AJ
Número de produto da DigiKey
285-CUS250M-24/AJ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS250M-24/AJ
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS250M-24/AJ Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), laboratório, médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, PFC, liga/desliga remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,69" x larg. 2,52" x alt. 1,56" (119,2mm x 64,0mm x 39,5mm)
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
61010-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
10.41 A