CUS250LD-3 | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 285-CUS250LD-3-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CUS250LD-3 |
Descrição | AC/DC CONVERTER 3.3V 250W |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Estrutura aberta, revestimento conformal Conversores CA CC 1 Saída 3,3V 85 a 265VCA Entrada |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CUS250LD-3 Modelos |
Categoria | Potência (Watts) |
Fabricante | Aplicações ITE (comercial) |
Séries | Tensão - Isolação 3 kV |
Embalagem Granel | Eficiência 0.9 |
Part Status Não para novos designs | Temperatura de operação -25°C a 70°C (com degradação) |
Número de saídas 1 | Tipo de montagem Montagem em chassis |
Tensão - Entrada 85 a 265VCA | Tamanho / Dimensão Comp. 7,80" x larg. 4,00" x alt. 1,18" (198,0mm x 102,0mm x 30,0mm) |
Tensão - Saída 1 3,3V | Agência de aprovação CE |
Corrente - Saída 1 50 A | Número base de produto |