CUS250LD-3
Número de produto da DigiKey
285-CUS250LD-3-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS250LD-3
Descrição
AC/DC CONVERTER 3.3V 250W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta, revestimento conformal Conversores CA CC 1 Saída 3,3V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CUS250LD-3 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.9
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta, revestimento conformal
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,80" x larg. 4,00" x alt. 1,18" (198,0mm x 102,0mm x 30,0mm)
Tensão - Saída 1
3,3V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
50 A