CUS200M-48/A
Número de produto da DigiKey
285-CUS200M-48/A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS200M-48/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 200W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS200M-48/A Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.94
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,50" x larg. 3,54" x alt. 1,69" (139,7mm x 90,0mm x 43,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
4.2 A