CUS200M-36
Número de produto da DigiKey
285-CUS200M-36-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS200M-36
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 200W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 36V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS200M-36 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.94
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,22" (127,0mm x 76,2mm x 30,9mm)
Tensão - Saída 1
36V
Corrente - Saída 1
5.5 A