CUS200M-18
Número de produto da DigiKey
285-CUS200M-18-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS200M-18
Descrição
AC/DC CONVERTER 18V 200W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 18V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS200M-18 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.94
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,22" (127,0mm x 76,2mm x 31,0mm)
Tensão - Saída 1
18V
Corrente - Saída 1
11.2 A