CUS200M-18/A
Número de produto da DigiKey
285-CUS200M-18/A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS200M-18/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 18V 200W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 18V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CUS200M-18/A Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.94
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável, PFC, liga/desliga remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,50" x larg. 3,54" x alt. 1,69" (139,7mm x 90,0mm x 43,0mm)
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
18V
Número padrão
60601-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
11.2 A