CUS150M-28
Número de produto da DigiKey
285-CUS150M-28-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS150M-28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 120W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 28V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS150M-28 Modelos
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,24"(101,6mm x 50,8mm x 31,5mm)
Tensão - Saída 1
28V
Número base de produto
Corrente - Saída 1
4.3 A