CUS150M-24/A
Número de produto da DigiKey
285-CUS150M-24/A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS150M-24/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS150M-24/A Modelos
Categoria
Corrente - Saída 1
6.25 A
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,57" x larg. 2,52" x alt. 1,57" (116,0mm x 64,0mm x 39,7mm)
Tensão - Saída 1
24V