CUS150M-12
Número de produto da DigiKey
285-CUS150M-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS150M-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 120W
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CUS150M-12 Modelos
Categoria
Corrente - Saída 1
10 A
Fabricante
Potência (Watts)
Séries
Aplicações
ITE (comercial), médico
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.94
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
Saída em espera, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,24"(101,6mm x 50,8mm x 31,5mm)
Tensão - Saída 1
12V