CUS1000M-12
Número de produto da DigiKey
285-CUS1000M-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS1000M-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 800W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CUS1000M-12 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.925
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável, PFC, saída em espera, entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,71" x larg. 3,35" x alt. 1,67" (170,5mm x 85,0mm x 42,5mm)
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Agência de aprovação
CE, UKCA
Tensão - Saída 1
12V
Número padrão
60601-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
66.7 A