CN50B110-48
Número de produto da DigiKey
285-CN50B110-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CN50B110-48
Descrição
DC-DC, RAILWAY, 52.8W, 43-160V,
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 48V 1,1A 43V - 160V Entrada
Modelos EDA / CAD
CN50B110-48 Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Eficiência
0.87
Tensão - Entrada (mín.)
43V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,30" x larg. 1,46" x alt. 0,50" (58,3mm x 37,2mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
160V
Corrente - Saída (máx.)
1,1A
Potência (Watts)
50.4 W