CN300B110-24/CO
Número de produto da DigiKey
285-CN300B110-24/CO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CN300B110-24/CO
Descrição detalhada
Módulo isolado, revestimento conforme Conversor CC CC 1 Saída 24V 12,5A 43V - 160V Entrada
Modelos EDA / CAD
CN300B110-24/CO Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Eficiência
0.9
Tipo
Módulo isolado, revestimento conforme
Tensão - Entrada (mín.)
43V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 2,28" x alt. 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
160V
Corrente - Saída (máx.)
12,5A
Potência (Watts)
300 W