CN200B110-24/CO
Número de produto da DigiKey
285-CN200B110-24/CO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CN200B110-24/CO
Descrição
DC-DC, PCB MOUNT, HALF BRICK, IN
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado, revestimento conforme Conversor CC CC 1 Saída 24V 8,4A 43V - 160V Entrada
Modelos EDA / CAD
CN200B110-24/CO Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
3 kV
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Saída ajustável, placa de base, compartilhamento de carga, liga/desliga remoto, sensor remoto
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.9
Tipo
Módulo isolado, revestimento conforme
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Meio bloco
Tensão - Entrada (mín.)
43V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 2,28" x alt. 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
160V
Invólucro do dispositivo fornecido
Meio bloco
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Corrente - Saída (máx.)
8,4A
Agência de aprovação
CE, UKCA
Potência (Watts)
202 W