CN100B110-15
Número de produto da DigiKey
285-CN100B110-15-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CN100B110-15
Descrição
DC-DC, RAILWAY, 100.5W, 43-160V,
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 6,7A 43V - 160V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CN100B110-15 Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
3 kV
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Saída ajustável, placa de base, liga/desliga remoto, sensor remoto
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.915
Tipo
Módulo isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Bloco de um quarto
Tensão - Entrada (mín.)
43V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,30" x larg. 1,46" x alt. 0,50" (58,3mm x 37,2mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
160V
Invólucro do dispositivo fornecido
Bloco de um quarto
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Corrente - Saída (máx.)
6,7A
Agência de aprovação
CE, cURus, TUV, UKCA
Potência (Watts)
300 W