CCG3-24-15SF
Número de produto da DigiKey
285-CCG3-24-15SF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCG3-24-15SF
Descrição
DC DC CONVERTER 15V 3W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 200mA 9V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
CCG3-24-15SF Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Eficiência
0.84
Tipo de montagem
Furo passante
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,62" x larg. 0,41" x alt. 0,45" (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Corrente - Saída (máx.)
200mA
Número padrão
Potência (Watts)
3 W