CCG15-48-03S
Número de produto da DigiKey
285-CCG15-48-03S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCG15-48-03S
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V 4A 18V - 76V Entrada
Modelos EDA / CAD
CCG15-48-03S Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, OCP
Embalagem
Tubo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Eficiência
0.85
Número de saídas
1
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00" x larg. 1,00" x alt. 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tensão - Entrada (máx.)
76V
Corrente - Saída (máx.)
4A
Número padrão
Potência (Watts)
15 W