CC10-2403SF-E
Número de produto da DigiKey
445-2438-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CC10-2403SF-E
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V 2,5A 18V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CC10-2403SF-E Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
2,5A
Fabricante
Potência (Watts)
10 W
Séries
Tensão - Isolação
500 V
Embalagem
Bandeja
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
Módulo isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 7-DIP
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,40" x larg. 0,89" x alt. 0,33" (35,6mm x 22,6mm x 8,5mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V