TCMC7FNT101-RD
Número de produto da DigiKey
931-TCMC7FNT101-RD-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TCMC7FNT101-RD
Descrição
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 100mA DCR 4,2Ohm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
4,2Ohm
Fabricante
Taoglas Limited
Tensão nominal - CC
60V
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Classificações
AEC-Q200
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
2
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,181" x larg. 0,126" (4,60mm x 3,20mm)
Indutância na frequência
100 µH @ 100 kHz
Altura (máx.)
0,120" (3,05mm)
Corrente nominal (máx.)
100mA