NRS5020T100MMGJ
Número de produto da DigiKey
587-2409-2-ND - Fita e carretel (TR)
587-2409-1-ND - Fita cortada (CT)
587-2409-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NRS5020T100MMGJ
Descrição
FIXED IND 10UH 1.45A 144 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Semi-blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 1.45 A Máx. 144mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NRS5020T100MMGJ Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
1,3A
Fabricante
Blindagem
Semi-blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 144mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Frequência - Auto ressonante
24MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,193" x larg. 0,193" (4,90mm x 4,90mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)