MSASU105SUJ181JFNA01 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
Em estoque: 0
Ficha técnica
KEMET
KEMET
180 pF ±5% 50V Capacitor de cerâmica U2J 0402 (métrico 1005)
MSASU105SUJ181JFNA01
Número de produto da DigiKey
587-MSASU105SUJ181JFNA01TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSASU105SUJ181JFNA01
Descrição
CAP CER 180PF 50V U2J 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
MSASU105SUJ181JFNA01 Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,022" (0,55mm)