MSASE32NSB5475KTNA01
Número de produto da DigiKey
587-MSASE32NSB5475KTNA01TR-ND - Fita e carretel (TR)
587-MSASE32NSB5475KTNA01CT-ND - Fita cortada (CT)
587-MSASE32NSB5475KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSASE32NSB5475KTNA01
Descrição
CAP CER 4.7UF 16V X5R 1210
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µF ±10% 16V Capacitor de cerâmica X5R 1210 (métrico 3225)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MSASE32NSB5475KTNA01 Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância
±10%
Espessura (máx.)
0,083" (2,10mm)