WCM 1211FASV-102-LM
Número de produto da DigiKey
4816-WCM1211FASV-102-LMTR-ND - Fita e carretel (TR)
4816-WCM1211FASV-102-LMCT-ND - Fita cortada (CT)
4816-WCM1211FASV-102-LMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
WCM 1211FASV-102-LM
Descrição
CMC 7A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 1 kOhms @ 100 MHz 7A DCR 8mOhm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
8mOhm
Fabricante
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Tensão nominal - CC
80V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,236" (6,00mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
7A