MBP18ZP101-30ET | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MBP18ZP101-30ET |
Descrição | FERRITE BEAD 100 OHM 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 3A 30mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 3A |
Fabricante TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. | Resistência CC (DCR) (máx.) 30mOhm |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de energia | Altura (máx.) 0,037" (0,95mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Impedância na frequência 100 Ohms @ 100 MHz |