TG-A1450-15-15-1.0
Número de produto da DigiKey
1168-TG-A1450-15-15-1.0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TG-A1450-15-15-1.0
Descrição
THERM PAD 15MMX15MM RED
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Pad térmico Vermelho 15,00mm x 15,00mm Quadrado
Categoria
Contorno
15,00mm x 15,00mm
Fabricante
t-Global Technology
Espessura
0,0394" (1,000mm)
Séries
Material
Silicone
Embalagem
Granel
Cor
Vermelho
Part Status
Ativo
Condutividade térmica
14,5W/m-K