EH35MMSSCBPKG
EH35MMSSCBPKG
EH35MMSSCBPKG
Número de produto da DigiKey
SC1835-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EH35MMSSCBPKG
Descrição
CONN JACK STEREO 3.5MM PNL MNT
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Copo de solda
Categoria
Séries
Recursos
Ferragens de montagem
Temperatura de operação
-10°C a 60°C
Cor do corpo
Prata, preto
Inclui
5 peças - 1 conector, 1 capa, 1 porca, 2 parafusos
Diâmetro real
0,142" (3,60mm)
Tamanho do furo do painel
0,945" (24,00mm)