35RAPC7JS
35RAPC7JS
35RAPC7JS
Número de produto da DigiKey
SC1462-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35RAPC7JS
Descrição
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio, Duplo Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Modelos EDA / CAD
35RAPC7JS Modelos
Categoria
Comutador interno
Duas chaves
Fabricante
Tipo de montagem
Furo passante, ângulo direito
Blindagem
Blindado
Tipo de conector
Jack de áudio, Duplo
Material do corpo
Liga de cobre
Material da capa
Polímero de cristal líquido (LCP)
Diâmetro de conjugado reconhecido pela indústria
Material do contato
Liga de cobre
Diâmetro real
0,142" (3,60mm)