35RAPC7J
Número de produto da DigiKey
35RAPC7J-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35RAPC7J
Descrição
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Modelos EDA / CAD
35RAPC7J Modelos
Categoria
Comutador interno
Duas chaves
Fabricante
Tipo de montagem
Furo passante, ângulo direito
Material do corpo
Liga de cobre
Material da capa
Polímero de cristal líquido (LCP)
Diâmetro de conjugado reconhecido pela indústria
Material do contato
Liga de cobre
Diâmetro real
0,142" (3,60mm)