35RAPC4BH3 | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | SC1464-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 35RAPC4BH3 |
Descrição | CONN JACK STEREO 3.5MM R/A |
Tempo de espera previsto do fabricante | 14 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 35RAPC4BH3 Modelos |
Categoria | Tipo de montagem Montagem em painel, furo passante, ângulo reto |
Fabricante | Terminação Solda |
Séries | Blindagem Sem blindagem |
Embalagem Granel | Recursos Ferragens de montagem, trava rosca |
Part Status Ativo | Material do contato - Revestimento Prata |
Tipo de conector Jack de áudio | Material do corpo Latão |
Gênero Fêmea | Cor do corpo Prata, preto |
Linhas de sinal Estéreo (3 condutores, TRS) | Inclui 2 peças - 1 conector, 1 porca |
Diâmetro real 0,142" (3,60mm) | Material do contato Liga de cobre |