35RAPC3BH3
35RAPC3BH3
35RAPC3BH3
Número de produto da DigiKey
SC2402-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35RAPC3BH3
Descrição
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Modelos EDA / CAD
35RAPC3BH3 Modelos
Tipo de montagem
Montagem em painel, furo passante, ângulo reto
Granel
Recursos
Ferragens de montagem, trava rosca
Estéreo (3 condutores, TRS)
Inclui
3 peças - 1 conector, 1 porca, 1 arruela
Diâmetro de conjugado reconhecido pela indústria
Material da capa
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Diâmetro real
0,142" (3,60mm)