XZFVG10A
Número de produto da DigiKey
1497-1109-2-ND - Fita e carretel (TR)
1497-1109-1-ND - Fita cortada (CT)
1497-1109-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XZFVG10A
Descrição
DISPLAY 7SEG 0.4" SGL GRN 10SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulos de Display - LED caractere e numérico Verde 7 segmentos 1 Link de canal II (LVDS) Anodo comum 2V 10mA Alt. 0,591" x larg. 0,358" x prof. 0,148" (15,00mm x 9,10mm x 3,75mm) 10-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XZFVG10A Modelos
Categoria
Cor
Verde
Fabricante
SunLED
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Teste
10mA
Part Status
Ativo
Classificação milicandela
11mcd
Número de caracteres
1
Comprimento de onda - Pico
574nm
Tamanho / Dimensão
Alt. 0,591" x larg. 0,358" x prof. 0,148" (15,00mm x 9,10mm x 3,75mm)
Dissipação de potência (máx.)
75mW
Tamanho dígito/alfa
0,40" (10,16mm)