XZFMDK10A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | XZFMDK10A |
Descrição | DISPLAY 7-SEG 0.4" SGL RED 10SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 7 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Módulos de Display - LED caractere e numérico Vermelho 7 segmentos 1 Link de canal II (LVDS) Anodo comum 1,85V 10mA Alt. 0,591" x larg. 0,358" x prof. 0,148" (15,00mm x 9,10mm x 3,75mm) 10-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | XZFMDK10A Modelos |
Categoria | Cor Vermelho |
Fabricante SunLED | Tensão - Direta (Vf) (típ.) 1,85V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Teste 10mA |
Part Status Ativo | Classificação milicandela 27mcd |
Número de caracteres 1 | Comprimento de onda - Pico 650nm |
Tamanho / Dimensão Alt. 0,591" x larg. 0,358" x prof. 0,148" (15,00mm x 9,10mm x 3,75mm) | Dissipação de potência (máx.) 75mW |
Tamanho dígito/alfa 0,40" (10,16mm) | Pacote / Invólucro 10-SMD, sem condutores |