A imagem para XTNI12BF não está disponível
XTNI12BF
Número de produto da DigiKey
1497-1061-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XTNI12BF
Descrição
EMITTER IR 940NM 50MA RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Infravermelho (IV) Emissor 940nm 1,2V 50mA 25mW/sr a 50mA 20° Radial
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XTNI12BF Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,2V
Fabricante
SunLED
Ângulo de visão
20°
Embalagem
Granel
Orientação
Vista superior
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo
Infravermelho (IV)
Tipo de montagem
Furo passante
Corrente - Direta CC (If) (máx.)
50mA
Pacote / Invólucro
Radial
Intensidade radiante (Ie) mín. para If
25mW/sr a 50mA