PEC34SAEN
Número de produto da DigiKey
S1052E-34-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PEC34SAEN
Descrição
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 34 position 0,100" (2,54mm)
Categoria
Comprimento do contato - Pino
0,520" (13,21mm)
Fabricante
Comprimento total do contato
0,850" (21,59mm)
Embalagem
Granel
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Part Status
Ativo
Forma do contato
Quadrado
Tipo de conector
Acabamento do contato - Conjugado
Estanho
Tipo de contato
Pino Macho
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
100,0µin (2,54µm)
Passo - Conjugado
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Número de posições
Material do contato
Bronze fosforoso
Número de fileiras
1
Material de isolação
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Número de posições carregadas
Todos
Temperatura de operação
-65°C a 125°C
Estilo
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Encobrimento
Sem envoltório
Cor da isolação
Preto
Tipo de montagem
Corrente nominal (A)
3A
Terminação
Solda
Espessura do acabamento do contato - Pino
100,0µin (2,54µm)
Tipo de fixação
Push-Pull
Número base de produto
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Em estoque: 1989
CONN HEADER VERT 1POS
Em estoque: 944
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Em estoque: 512
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM