PEC20SAAN
Número de produto da DigiKey
S1012E-20-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PEC20SAAN
Descrição
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 20 position 0,100" (2,54mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PEC20SAAN Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Pino
0,120" (3,05mm)
Fabricante
Comprimento total do contato
0,450" (11,43mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Temperatura de operação
-65°C a 125°C
Corrente nominal (A)
3A
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 295
Verifique se há estoque adicional de entrada
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Em estoque: 39996
CONN HEADER VERT 1POS
Em estoque: 34620
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM