PEC14SAHN
Número de produto da DigiKey
S1082E-14-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PEC14SAHN
Descrição
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 14 position 0,100" (2,54mm)
Categoria
Comprimento do contato - Pino
0,820" (20,83mm)
Fabricante
Comprimento total do contato
1,150" (29,21mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Temperatura de operação
-65°C a 125°C
Corrente nominal (A)
3A
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Em estoque: 246
CONN HEADER VERT 1POS
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM