PBC36SFAN
Número de produto da DigiKey
S1211E-36-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PBC36SFAN
Descrição
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 36 position 0,100" (2,54mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PBC36SFAN Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Pino
0,120" (3,05mm)
Fabricante
Comprimento total do contato
0,538" (13,67mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Temperatura de operação
-65°C a 125°C
Corrente nominal (A)
3A
Comprimento do contato - Conjugado
0,318" (8,08mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 3.126
Verifique se há estoque adicional de entrada
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 1POS
Em estoque: 11711
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM