PBC32SACN
Número de produto da DigiKey
S1031E-32-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PBC32SACN
Descrição
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 32 position 0,100" (2,54mm)
Categoria
Comprimento do contato - Pino
0,320" (8,13mm)
Fabricante
Comprimento total do contato
0,650" (16,51mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Temperatura de operação
-65°C a 125°C
Corrente nominal (A)
3A
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Em estoque: 205
CONN HEADER VERT 1POS
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Em estoque: 2210
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Em estoque: 364
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM